| Текущее время: 24-06, 12:20 |
|
Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Форум | Темы | Сообщения | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|
|
FIFA 08
Обсуждаем игру, которая должна выйти осенью этого года. |
1 |
12 |
23-08, 12:02 |
|
|
FIFA 07
Ведём обсуждение об очередном футбольном симуляторе. |
1 |
7 |
23-08, 12:03 |
|
|
Старые версии...
Обсуждаем старые версии игр от EA Sports: FIFA 06, FIFA 2005, FIFA 2004 и т.д. |
0 |
0 |
Нет сообщений |
|
|
Часовой пояс: UTC + 3 часа |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |